Local en venta en Vitoria, Zaramaga - Gamarra - Betoño, de 219 m2 con 2 baños por 170.000 €, Ref. SHloc0607 - calle Portal de Legutiano

Características del local

Referencia:
SHloc0607 - calle Portal de Legutiano
Precio:
170.000 €
ha bajado 49.500 €! (un 29% menos)
Tipo:
Local en venta
Situación:
Vitoria, Zaramaga - Gamarra - Betoño - Alava
Dirección:
Portal De Legutiano
Superficie útil:
200 m2
Superficie construida:
219 m2
Estado:
Buen estado
Equipamiento:
Preparado
Altura:
Bajo
Baños:
2
Última actualización:
23/03/2026 11:28:49

Descripción

antigua oficina bancaria

Informamos de que en cumplimiento de la Ley 10/2025, de 28/12/2025 de servicios de atención a la clientela y transparencia, los honorarios de la inmobiliaria van incluidos en el precio de venta. No se incluyen los impuestos (I. T. P. o I. V. A. ) ni gastos de Registro de la Propiedad o Notaría.

Calificación energética

Escala de la calificación energética Consumo de energía kw h/m2 año Emisiones kg CO2/m2 año
A
434
108
B
434
108
C
434
108
D
434
108
E
434
108
F
434
108
G
434
108

Situación de este local

Portal De Legutiano
Ver en Google Maps 
Local en venta en Vitoria, Arana - Aranbizkarra - Sta. Lucía, con 2 aseos
Venta
90.000 €
Vitoria, Arana - Aranbizkarra - Sta. Lucía - Alava
 110 m2
 2
Local en venta en Vitoria, Zabalgana - Ali - Ariznavarra, con baño
Venta
86.500 €
Vitoria, Zabalgana - Ali - Ariznavarra - Alava
 104 m2
 1
Local en venta en Vitoria, Coronación - El Pilar - Casco Viejo, con baño
Venta
120.000 €
Vitoria, Coronación - El Pilar - Casco Viejo - Alava
 102 m2
 1
Venta
185.000 €
Vitoria, Zabalgana - Ali - Ariznavarra - Alava
 144 m2
 1
Local en venta en Vitoria, Avenida - San Martín - Txagorritxu, con baño
Venta
260.000 €
Vitoria, Avenida - San Martín - Txagorritxu - Alava
 118 m2
 1
Local en venta en Vitoria, Zabalgana - Ali - Ariznavarra
Venta
335.000 €
Vitoria, Zabalgana - Ali - Ariznavarra - Alava
 680 m2